Вудмаркет — поставщик натурального шпона в России

Натуральный шпон – популярный материал, широко используемый сегодня в мебельном производстве. Он представляет собой тонкий древесный лист, полностью сохраняющий рисунок, текстуру и оттенок натуральной древесины. Изготавливается материал путем срезания тонких пластов с цельных бревен. Полностью сохраняя характеристики и презентабельный внешний вид натуральной древесины, шпон стоит намного меньше, чем массив дерева. Эти качества обусловили его высокую популярность на современном мебельном и строительном рынке.

Компания Вудмаркет является одним из ведущих поставщиков данного материала в России. Мы предлагаем клиентам широкий ассортимент шпона разных пород самого высокого качества. В нашем каталоге представлено более шестидесяти позиций, благодаря чему каждый покупатель получит возможность подобрать натуральный шпон нужного ему оттенка, фактуры и ценовой категории.

На складе компании всегда имеется в наличии полный ассортимент представленных в каталоге материалов. Большое разнообразие рисунков, текстур и расцветок позволяет нашим клиентам реализовывать любые, даже самые смелые и оригинальные дизайнерские замыслы.

В нашем каталоге вы найдете продукцию следующих категорий:

  • экзотические породы;
  • основные породы;
  • дизайн-шпон;
  • корневые срезы.

Особенности ассортимента

Шпон основных пород древесины (дуб, лиственница, ясень, орех и пр.) органично вписывается в различные интерьеры – как классические, так и современные. Особенно презентабельно смотрится в интерьерах шпон дуба, обладающий презентабельным рисунком и текстурой натурального дубового массива.

Материал экзотических пород представлен такими сортами, как Тинео, Сучковатый дуб, Кокоболо и т.д. Особенной популярностью среди покупателей пользуется шпон Макасар, обладающий ярким блеском и оригинальной черно-красной текстурой.

Популярен среди наших клиентов и материал, изготовленный из корневых срезов, отличающийся замысловатыми природными узорами, оригинальной структурой и необычными цветовыми сочетаниями.

Также у нас можно приобрести высококачественный дизайн-шпон. Этот материал в процессе изготовления прокрашивается по всей толщине в определенный цвет, приобретая нужные декоративные качества и сохраняя при этом все эксплуатационные характеристики, присущие натуральной древесине.